编号:1477903983
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:危房补助款怎么申请?(135****3624)
提交时间:2016-10-31 04:53
 我是远安嫘祖镇的村民,我的房子坐落在大河边上,因河水长期冲刷至使近二十米基脚岩石上土质凹陷,请问危房补助款怎么申请?像我这种情况能申请到,最多能申请到多少?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县民政局
危房改造职能在县住建局,请向县住建局咨询。
 
回复时间:2016-11-02
来件人对远安县民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200