编号:1477623255
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:伤残补偿费是多少?(134****1608)
提交时间:2016-10-28 10:54
 读者、远安人、在本县化工企业上班、上班中不慎摔伤骨折、司法鉴定等级为拾级、请问拾级伤残补偿费是多少?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县人社局
您好!感谢您的来信!您这种情况请先申请工伤鉴定,具体事务办理请咨询社保股(人社局408室),电话:3812091
 
回复时间:2016-11-02
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200