编号:1476089437
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:黄标车报废补贴有限制吗?(138****6665)
提交时间:2016-10-10 04:50
 您好,我是远安县黄标车主,想问一下远安县黄标车报废补贴有没有时间限制。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县生态环境分局
你好,根据现在的政策,远安县每年都有淘汰黄标车的任务。因为您咨询的问题不太具体,详细情况请咨询远安县环境保护污染防治股,联系电话3896022. 感谢您对环保工作的关注和支持。
 
回复时间:2016-10-20
来件人对远安县生态环境分局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200