编号:1472456806
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于抚恤金问题
提交时间:2016-08-29 03:46
1、我父亲是远安县国土资源局退休职工,国家公务员,已退休14年。请问进公墓安葬的抚恤金具体是多少?标准是什么?如果不进公墓安葬发抚恤金吗? 2、我母亲是远安县物资局职工内退,现该企业已取消,请问请进公墓的抚恤金具体是多少?
提问者:freebnfc  
远安县民政局
你好:你的来件关于抚恤金问题请你咨询县人社局。电话:3812341
 
回复时间:2016-09-02
来件人对远安县民政局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200