编号:1468293573
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:建筑垃圾处理
提交时间:2016-07-12 11:19
远安县县城内的建筑垃圾有统一的填埋场吗?
提问者:fasstr  
远安县生态环境分局
您好,您想了解的问题请咨询住建部门和城管部门。感谢您对环保工作的关注和支持。
 
回复时间:2016-07-29
来件人对远安县生态环境分局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

5

相关问题
建筑垃圾处理
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200