编号:1467079212
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:住房快坍塌(158****1800)
提交时间:2016-06-28 10:00
我是远安县河口乡朝阳村四组江继刚,精准扶贫已过去,住房快坍塌怎么办?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县人民政府扶贫开发办公室
您好!经核实,您未纳入我县建档立卡贫困户对象,不在建档立卡贫困户住房政策享受范畴内。
 
回复时间:2016-07-08
来件人对远安县人民政府扶贫开发办公室回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200