编号:1465895247
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:如何办理电工职业资格证书
提交时间:2016-06-14 05:07
我想咨询一下办理电工职业资格证书(高级),需要什么条件和证件、什么时候考试?
提问者:易哲  
远安县人社局
您好!感谢您的来信!由于考试时间未定,具体时间及办理条件请咨询就业培训中心0717-3817816.
 
回复时间:2016-06-15
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200