编号:1465720488
类别:投诉
状态:已回复
标题:未签合同.底薪减半
提交时间:2016-06-12 04:34
在远安莱斯国际健身房上班一个月快发工资时老板突然跟我们说业绩未完成6000就底薪减半
提问者:山西  
远安县人社局
您好!感谢您的来信!您可以持本人身份证、劳动合同等相关资料到县劳动保障监察局(0717-3814917)或鸣凤人社中心(0717-3817180)投诉。
 
回复时间:2016-06-12
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200