编号:1465702623
类别:投诉
状态:已回复
标题:档案里个人工资归档表怎么补办
提交时间:2016-06-12 11:37
我于10-12年在远安一所学校任教,现在到新的单位上班,人事老师查档案时发现档案里没有个人工资归档表,请问这个要怎么补办,谢谢!
提问者:xingyu  
远安县人社局
您好!感谢您的来信!由于您描述的情况过于简单,无法根据您的情况给出具体、准确答复,请致电我局档案中心0717-3815831详细咨询。
 
回复时间:2016-06-12
来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200