编号:1464778649
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安二桥
提交时间:2016-06-01 06:57
远安二桥何时动工修建
提问者:飞天剑  
远安县交通局
您好,鸣凤沮河二桥重建将与绕城公路同步规划、同步设计、同步施工,预计今年10月底动工。
 
回复时间:2016-06-14
来件人对远安县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200