编号:1463988903
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小额无息贷款条件
提交时间:2016-05-23 03:35
我是远安县农村的,我想问一下,办理小额无息贷款,找担保人有什么条件?如果找不到,有別的办法吗?谢谢!请回
提问者:三峡手机报读者3  
远安县审计局
您好,小额无息贷款的办理不属于审计局的业务范畴,建议您咨询一下人社部门,谢谢!
 
回复时间:2016-08-23
来件人对远安县审计局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200