编号:1447987184
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村里修路
提交时间:2015-11-20 10:39
我是茅坪场镇何家湾村二组坛子贩的村民,从公路到河对面村民家门口的那条泥巴路一下雨就没法走,听村里干部说今年要完成路面硬化工程,可是眼看2015年就快完了,不知我们这些老百姓要等到什么时候,希望能尽早解决,这是所有村民的心声,希望领导们可以重视。
提问者:雄霸天下三  
远安县茅坪场镇
您好!关于您反映的道路问题,何家湾村两委已自筹资金,于2015年10月底完成道路硬化。
 
回复时间:2016-01-05
来件人对远安县茅坪场镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200