编号:1438136950
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:占地赔付怎样算
提交时间:2015-07-29 10:29
13972601683我是远安县嫘祖镇的,我想问一下现在国家电网正在架高压线,占地赔付怎样算,按什么标准?谢谢
提问者:三峡手机报读者3  
远安县供电公司
您好,关于占地赔付问题应按照远安县人民政府2014年9号文件执行计算。谢谢。
 
回复时间:2015-08-13
来件人对远安县供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200