编号:1463622137
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安慢门办理
提交时间:2016-05-19 09:42
我是远安人,老婆四年前在县医院诊断为2型糖尿病,现在出现了并发症脑梗塞,请问我老婆可否办理严重慢性病门诊,怎么办理?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县卫生健康局
我县有具体的门诊慢性病诊断标准,详细请电话咨询县合管办3813408或者3817256。
 
回复时间:2016-05-27
来件人对远安县卫生健康局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200