编号:1463390602
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:种草补贴
提交时间:2016-05-16 05:23
前年远安畜牧部门承诺养殖户种草养羊将每亩补八百,分三年补,如今几年过去也没音讯,本人从事山羊养殖,种草二十几亩,想让帮问一下相关部门。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县林业局
您好,您提出的问题请向远安县畜牧局咨询,畜牧局办公室电话:0717-3812692。(由于网络平台软件升级,回复晚了,敬请谅解!) 远安县林业局 2016.6.16
 
回复时间:2016-06-16
来件人对远安县林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200