编号:1458701719
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:补偿款找谁要
提交时间:2016-03-23 10:55
远安县洋坪镇洋坪村,去年,电力公司在我田里栽电线杆装变压器,说好给500元的补偿款的,到现在己没给,请问我找谁去说?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县供电公司
尊敬的客户: 您所反映 2015年在你田里栽电杆装变压器的补偿500元,经公司人员调查,去年安装变压器补偿款已通过银行一本通账户打到用户的账上。如果你没有到账可以和洋坪供电所联系核实一下,联系电话:0717-3778775。
 
回复时间:2016-08-16
来件人对远安县供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200