编号:1457488438
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:责任山不让砍
提交时间:2016-03-09 09:53
我是远安县呜凤镇花园村,我是花园村村民承包七亩多土地·共有十九块田·田边与十多户责任山砍了几十年了现在有的不让砍·怎么办
提问者:三峡手机报读者3  
远安县自然资源和规划局
您好!您所咨询内容不属我局答复范围,建议您向林业部门咨询。
 
回复时间:2016-03-22
来件人对远安县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200