编号:1453708090
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:过财政的钱要到年后吗?
提交时间:2016-01-25 03:48
您好,我想问一下远安县财政局和嫘祖镇财政所什么时候放假,所有过财政的钱都要到年后吗?谢谢
提问者:三峡手机报读者3  
远安县财政局
远安县财政局和嫘祖镇财政所按县政府办通知的国家法定假日休息。请说明你具体需要办理的财政业务事项,联系电话:县财政局3821926,嫘祖镇财政所:3771007。
 
回复时间:2016-06-16
来件人对远安县财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200