编号:1444290354
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:等红灯以哪条线为准?
提交时间:2015-10-08 03:45
您好,我想咨询一下:远安三桥鸣凤至洋坪方向红绿灯路口又划了一道停车线,距原来的停车线约四十米左右、请问等待红灯究竟以那条线为准?)
提问者:三峡手机报读者3  
远安县公安局
您好。该处停车线以新线为准(靠近鸣凤城区的线)。旧线马上将抹掉,因天气一直下雨原因无法施工,因此造成的困扰敬请谅解。
 
回复时间:2015-11-12
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200