编号:1443409327
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:征地的景观植物怎么补偿?
提交时间:2015-09-28 11:02
+8613972601683 你好,我是远安嫘祖镇的,我想咨询一下征地范围内有景观植物的按什么标准补偿?哪些树木为景观植物?谢谢
提问者:三峡手机报读者3  
远安县林业局
已电话联系沟通。
 
回复时间:2015-09-30
来件人对远安县林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200