编号:1443135964
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:占地的相关流程
提交时间:2015-09-25 07:06
你好,我是嫘祖镇西河村三组村民,我咨询一下国家电网架高压线是先补偿还是先占用,我们组的铁塔都在架了,为什么到现在都没有补偿
提问者:不要轻易说爱  
远安县自然资源和规划局
您好!您所咨询内容不属我局答复范围,请向供电公司咨询。
 
回复时间:2015-10-12
来件人对远安县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
占地的相关流程
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200