编号:1441510386
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小学一年级收费合理吗?
提交时间:2015-09-06 11:33
+8613477181383 请问远安鸣凤镇南门小学一年级收费,95元合理吗?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县物价局
请携带交款收据到物价局三楼价格监督检查分局投诉或者举报,联系电话3820714
 
回复时间:2015-12-02
来件人对远安县物价局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200