编号:1427161767
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小菜贩们占道十分严重
提交时间:2015-03-24 09:49
15871570001远安县城烟草公司至中医院路段被小菜贩们占道十分严重,望有关部门能重视进行严整。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县城市管理执法局
三峡手机报读者3: 您好!您反映小菜贩占道问题,我局安排了专人对该路段进行管理,在宣传教育的同时,要求他们到指定区域经营。感谢您对城管工作的支持! 远安县城市管理局 2015年6月18日
 
回复时间:2015-06-18
来件人对远安县城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200