编号:1426734121
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:改放没兑现
提交时间:2015-03-19 11:02
15171929800我是远安花林寺镇太平村二组村民,国家2013年对农村房子小瓦片改大瓦片,当年验收后到现在有的兑现了,有的没兑现,为什么??
提问者:三峡手机报读者3  
远安县自然资源和规划局
三峡手机报15171929800的用户: 您好! 您咨询的问题不属于我局答复范围,建议您向远安县住房和城乡建设局咨询。 感谢您对国土资源工作的关心与支持。 远安县国土资源局 2015年3月23日
 
回复时间:2015-03-23
来件人对远安县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
改放没兑现
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200