编号:1422857228
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:摇钱树垭煤矿拖欠工资
提交时间:2015-02-02 02:07
+8615571776329 我是摇钱树垭煤矿职工,今年在这里干了几个月,矿十二月份就放了假,到现在不绐我们发工资!我想求助您们我们怎么办才好
提问者:三峡手机报读者3  
远安县人社局
您好,您反映的问题可以向当地乡镇政府投诉,也可以带上相关证据和本人身份证到县劳动监察局投诉,具体咨询电话:0717-3813960.
 
回复时间:2015-02-03
来件人对远安县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200