编号:1422856106
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安,危房改造款
提交时间:2015-02-02 01:48
+8615997536040 我是远安代家店二组人,我我二哥一家家住危房,现房子早已改造完成。我想问:我二哥付文清2014年的危房改造资金何时可以到位?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县民政局
您好!您反映的情况我局已收悉,你若是远安人,现就我县政策答复如下: 我县危房改造工作已从2009年开始全部划入住建部门,民政部门不再承担农村危房改造项目建设,详细情况请咨询县住建局。
 
回复时间:2015-02-04
来件人对远安县民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200