编号:1422254585
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安,厨房返油烟
提交时间:2015-01-26 02:43
13487256132 我家厨房老是返油烟,没在家做过饭但是一进厨房就有油烟味,很翻胃口,找物业管理处他们说是烟机上没装排风板,又找卖抽烟机老板来检查又说有排风板是烟道的问题,双方踢来踢去就不解决问题,请问我要找谁解决。我是远安星河水岸业主。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县生态环境分局
三峡手机报读者3 : 您好! 您反映的“厨房返油烟”一事,请及时与你所在小区物业公司协商解决!
 
回复时间:2015-01-27
来件人对远安县生态环境分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200