编号:1421911833
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安,修公路占山补贴政策
提交时间:2015-01-22 03:30
+8618271322619 百里荒景区修公路占山一千五百元一亩耕地五千元每亩是上面的政策规定还是地方政策?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县交通局
您好,请你直接与花林寺镇人民政府联系,联系电话:0717-3895383。
 
回复时间:2015-01-23
来件人对远安县交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200