编号:1421894559
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安,公路硬化
提交时间:2015-01-22 10:42
+8613487219183 我是远安县花林寺村村民.自从菏当线通车后,红峰路路口坑坑洼洼一直没修好,老百姓出门很不方便,希望能解决!
提问者:三峡手机报读者3  
远安县交通局
您好,请你直接与花林寺镇人民政府联系,联系电话:0717-3895383。
 
回复时间:2015-01-23
来件人对远安县交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200