编号:1421832265
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安,修路
提交时间:2015-01-21 05:24
+8615272166628 我是远安县旧县镇旧县村三组村民赵世华.现在交通便利的责任田都租出去了.我有2亩水田好多年都没有种了.除我还有好多户没办法种地.因为没有路.只好送给人家种.望政府出面协调解决.
提问者:三峡手机报读者3  
远安县交通局
您好,请您直接与旧县镇人民政府联系,联系电话:0717-3780024。
 
回复时间:2015-01-23
来件人对远安县交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

相关问题
远安,修路
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200