编号:1421745585
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:扶贫办
提交时间:2015-01-20 05:19
15972728462 我们是七六年天福庙水库整体搬迁到分水的移民,住的是干打垒的房.田人均三分还被东圣化工厂严重污染,老人小儿生活坚难,希望政府能帮助我们....
提问者:三峡手机报读者3  
远安县生态环境分局
三峡手机报读者3: 您好! 您反映的“东圣化工厂污染,影响您的生活”一事,我局已成立调查小组进行调查处理,东圣化工公司处于嫘祖镇辖区,我们已协调嫘祖镇政府正在进行处理。 感谢您对环保工作的支持!
 
回复时间:2015-01-27
来件人对远安县生态环境分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
扶贫办
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200