编号:1421396169
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安,荷花镇
提交时间:2015-01-16 04:16
+8615972728462 有这样一群人,他们七六年整体从天福庙水库搬迁到分水村.住的是干打垒的土墙房.桑田被东圣化工厂严重污染不能种养。生活困难。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县生态环境分局
三峡手机报读者3: 您好! 您反映的“东圣化工厂严重污染,影响您的正常生活”一事,我局已安排环境监察大队进行调查处理。如有新情况,请您及时与县环境监察大队(电话:3814763)联系。 感谢您对环保工作的支持!
 
回复时间:2015-01-27
来件人对远安县生态环境分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
远安,荷花镇
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200