编号:1421319897
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:家庭农场
提交时间:2015-01-15 07:04
远安县各位领导: 我是洋坪的人,自己办了一个家庭农场,我想咨询一下政府有没有什么优惠政策?能不能给点资金上的支持?具体怎么操作?谢谢!
提问者:农村的人  
远安县农业农村局
您好,感谢您的咨询,相关情况请您咨询县经管局,电话3818362,谢谢!
 
回复时间:2015-01-19
来件人对远安县农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
家庭农场
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200