编号:1421127610
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安,电压低
提交时间:2015-01-13 01:40
+8615897573303 我是仙女镇屈店村三组的村民,我们村长期以来电压低,导致很多家用电器无法正常使用甚至烧毁请问什么时候才能给我们解决。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县供电公司
您好,仙女镇不属于远安县管辖范围,请您直接咨询相关部门。谢谢。
 
回复时间:2015-01-30
来件人对远安县供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
远安,电压低
公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200