编号:1421126425
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安,公路硬化
提交时间:2015-01-13 01:20
+8613872561940 我是远安县洋坪镇百井村人,硬化工路村通工程以来,我村道路以前的路被矿车破坏不叫路,我们一个组还是泥土路,出门各个方面也不方便,希望能尽早解决这一问题。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县交通局
您好,请您直接与洋坪镇人民政府联系。联系电话:0717-3776628。
 
回复时间:2015-01-23
来件人对远安县交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200