编号:1410834273
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电压不足生产生活不便
提交时间:2014-09-16 10:24
13677175154我是远安县茅坪场镇福河三组农民,我们这里的电压不足,给我们的生产生活带来不便,多次反应始终无单位和个人解决,茅坪场电关站总是说相关手续以经批了,但是我要他给个具体时间,给不出,维权难。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县供电公司
我公司已将茅坪福河村三组低电压改造计划列入2014年农网改造第一批项目中,计划增设一个福河八台区以满足该地区不断增加的用电负荷。目前该项目已获批,预计年底可以开工。
 
回复时间:2014-09-19
来件人对远安县供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200