编号:1408415671
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安
提交时间:2014-08-19 10:34
13972601683 我是远安县荷花镇西河村的,想问一下山林补贴是怎样补助的,是从什么时候开始的。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县林业局
13972601683网友您好,县级公益林的补助标准是1.00元/亩,从2011年开始补发。具体情况我局天保办已与您电话回复了。
 
回复时间:2014-08-25
来件人对远安县林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200