编号:1408331706
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安
提交时间:2014-08-18 11:15
+8615872656863 远安茅坪场镇,瓦苍村,去年十月份登记的危房改造补贴款什么时候到账?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县住建局
您好,您的问题已收悉,现答复如下: 目前我局正在积极向上争取指标,指标到位后将会陆续进行拨付。感谢您对住房和城乡建设事业的关心和支持。
 
回复时间:2014-08-27
来件人对远安县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200