编号:1407119497
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安,身份证同号
提交时间:2014-08-04 10:31
15271521913我是宜昌市远安县的—位公民,我的二代身份证和我们本地另外一个人的—代身份证同号。现在给我带来很多不便,请问该怎么办。
提问者:三峡手机报读者3  
远安县公安局
您好!请到户籍所在地的辖区派出所进行身份证重号的业务办理。
 
回复时间:2014-08-06
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200