编号:1406812405
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:改造补贴
提交时间:2014-07-31 09:13
我拆旧房建新房,在原地基建,找村支书办补贴,为什么说没指标(2012年建房)到今天也没发房产证给我
提问者:  
远安县住建局
您好,您的来信已收悉,由于您所反映的问题不清晰,所说的关于建房一类的补贴具体是哪种,也没留下任何联系方式,无法予以核查,请具体咨询:3812388,详细说明。
 
回复时间:2014-08-04
来件人对远安县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200