编号:1403494575
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:危房改造补贴
提交时间:2014-06-23 11:36
15872656863远安县茅坪镇瓦仓村去年九月份的危房改造补贴款到现在怎么还没到账?
提问者:三峡手机报读者3  
远安县住建局
您好,您的问题已收悉,现答复如下: 目前我局正在积极向上争取改造指标,指标到位后将会陆续进行拨付。感谢您对住房和城乡建设事业的关心和支持。
 
回复时间:2014-06-25
来件人对远安县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200