编号:1379920128
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安县花林寺镇木瓜村建新区
提交时间:2013-09-23 03:08
远安县花林寺镇木瓜村建新区,有省市县批文吗?是否合法?
提问者:三峡手机报读者2  
远安县住建局
您好,您所反映的花林寺镇木瓜铺村建新区是否为棕树店新社区,棕树店新社区是由花林寺镇政府,木瓜铺村根据木瓜铺村实际进行的布点规划,已报经县人民政府审定。如有疑问请咨询花林寺人民政府。感谢您对住房和城乡建设工作的关心和支持!
 
回复时间:2013-09-29
来件人对远安县住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200