编号:1284050222
类别:举报
状态:已回复
标题:山林土地被强占,无法无天!
提交时间:2010-09-10 12:37
2010年9月9日,周曲波本人藐视王法,自认为有关系,带领5名打手,强占我的山林土地,我的母亲阻止他,他就用装载机活埋我的母亲,致使下半身受伤,我这里有被埋图片8张可供参考,并威胁我们全家,我感到无助 特给您写信,希望帮组我解决
提问者:母亲的儿子  
远安县公安局
已经组织专班进行调查
 
回复时间:2010-09-27
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200