编号:1372927124
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于退休的问题
提交时间:2013-07-04 04:38
我爱人原在一事业单位做临时工10年,后在家4年,现在一家企业上班从事生产工作,均缴了保险,请问像这种情况应该是好多岁可以办理退休?谢谢!
提问者:花狐狸  
远安县人社局
您好!退休情况比较复杂,您告知我们的信息少,又未留下联系方式,我们无法知道您详细的情况,请您拨打07173821871电话咨询。
 
回复时间:2013-07-10
来件人对远安县人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200