编号:1365390851
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:补贴到现在没拿到
提交时间:2013-04-08 11:14
13872639125我是远安县花林寺镇卫家岗村三组。我元月买摩托车的补贴到现在没拿到。所以证件都交到镇财政所了。
提问者:三峡手机报读者2  
远安县财政局
您好,您的来信已收悉,现答复如下:家电下乡补贴实行的是乡镇审、乡镇兑,县财政局已将家电下乡补贴资金在规定的时间内全部拨付到各乡镇财政所,请你到本人户口所在地财政所查询,电话3895480。谢谢!
 
回复时间:2013-04-10
来件人对远安县财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200