编号:1364892786
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交纳一百元门坎费是怎么回事
提交时间:2013-04-02 04:53
18727266990我是远安河口乡卫生院一名患者,住院一个星期医院要求出院,然后再办入院交纳一百元门坎费,是怎么回事?
提问者:三峡手机报读者2  
远安县卫生健康局
您好! 关于您咨询的门坎费问题答复如下: 二次入院出院报销时不计门坎费,属系统自动结算,不必担心,与病人无碍;至于出院后马上结算一事,请您将入具体出院时间提供给县合管办以便核查。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问请咨询远安县合管办,电话0717-3817256。 感谢您对卫生工作的关心与支持! 远安县卫生局 2013年4月8日
 
回复时间:2013-04-08
来件人对远安县卫生健康局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200