编号:1362130005
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:去年十一月买的摩托车下乡补贴什么时候到帐
提交时间:2013-03-01 05:26
13986838247远安会员,请问我去年十一月买的摩托车下乡补贴什么时候到帐?
提问者:三峡手机报读者2  
远安县财政局
您好!摩托车下乡补贴资金已足额兑付到位,如您申报补贴的相关资料,已经所在乡镇财政所审核通过,补贴资金应已汇入您的一折通账户,如有疑问,请咨询所在地财政所,谢谢!
 
回复时间:2013-03-18
来件人对远安县财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200