编号:1362127905
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:有人在我门前建养猪厂我怎么维权
提交时间:2013-03-01 04:51
13972606067我住在远安县旧县镇观东村,去年几个月不在家,有人居然在我家门前二三十米处建养猪厂,我该怎么维权?谁又给他们权力?
提问者:三峡手机报读者2  
远安县农业农村局
您好!感谢您的咨询!关于养殖业的具体情况请咨询县畜牧兽医局,电话3812692
 
回复时间:2013-03-04
来件人对远安县农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200