编号:1362127853
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安建养猪厂有没有政策和补助
提交时间:2013-03-01 04:50
13986763156我是远安会员,我家新健养猪厂一栋。请问远安县有没有好的政策帮助和补助。
提问者:三峡手机报读者2  
远安县农业农村局
您好!感谢您的咨询!关于养殖业的具体情况请咨询县畜牧兽医局,电话3812692
 
回复时间:2013-03-04
来件人对远安县农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200