编号:1361347296
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我的山林保护费能不能补办
提交时间:2013-02-20 04:01
15871679867我想问一下我们出去打工了,我们远安花林镇桃李村里搞山林保护费,把我的弄掉了,请问您们一下能不能补办,
提问者:三峡手机报读者2  
远安县林业局
已与15871679867当事人联系了,当事人告之,桃李村会计已经帮他把公益林补偿费办好了。 远安县林业局 2013.3.4
 
回复时间:2013-03-04
来件人对远安县林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200